Профессиональный электрик в Воронеже. Опыт 15 лет

Круглосуточно

Наши электрики в Воронеже


Наши электрики это специалисты с техническим образованием и опытом работ от 3 до 15 лет. Электрика в быту имеет специфический характер. Даже у специалиста со стажем работ на городских предприятиях она вызовет вопросы потому что электропроводка квартиры представляет собой электроустановку с которой необходимо ознакомиться электрику и для этого надо время.


Типовая электропроводка в домах представляет собой весьма бюджетный электромонтаж и, как правило, оставляет желать лучшего.


Электропроводка жилых домов различается как по способу монтажа, например, в штробах и под штукатурку в кирпичных домах и в кабельных бетонных каналах (колодцах) в панельных и монолитных зданиях.


Следующие основное различие это использование алюминиевого и медного кабеля — вместе эти два кабельных материала встречаются крайне редко и считаются несовместимыми. В связи с этим подход как ремонту так и к электромонтажным работам различное и от этого зависит цена на услуги электрика в Воронеже. Только постоянно работая в сфере срочного ремонта и электромонтажа можно помнить нюансы электропроводки для каждого типа квартир в зависимости от года постройки и планировки и быстро находить правильное решение.


Только опытный специалист обладает определенными навыками которые позволят Вам сэкономить время, деньги и нервы. Наши электрики в Воронеже придерживаются деловой этики при общении с клиентом, что также позволяет оставить хорошее впечатление.


В идеале электромонтажные работы в квартире делаются по заданию заказчика с учетом его пожеланий и в связи с этим требований предъявляемым к электропроводке.
Каждый электрик в Воронеже должен иметь при себе удостоверение по технике безопасности разрешающее проводить ремонт и работать в электроустановках. В противном случае Вы рискуете попасть на новичка и любителя обладающего как минимум недостаточным опытом и недостаточным представлением об опасности при работах в электроустановках и в щитовой при аварийном вызове электрика.


Аварийный вызов электрика круглосуточно отличается повышенной опасностью так как у прибывшего на вызов электрика, как правило, нет полноценных условий для знакомства с электроустановкой и состоянием электрохозяйством. Отсутствие однолинейных схем в электрощитовых на лестничных клетках жилых подъездов явление в порядке вещей. Хорошо если владелец в курсе через какой автомат подавалось электричество в его квартиру. Часто люди не знают даже этого и мастер электрик вынужден изучать все с нуля с учетом аварийного состояния электропроводки.


Следует учесть, что время работ имеет также немаловажную роль, только опытный специалист сможет разобраться среди ночи и не делать лишней работы за переделки которой Вы заплатите следующему уже квалифицированному специалисту. Поэтому какого электрика в Воронеже вызвать решать Вам.


Со нашей стороны дается гарантия и соответствующие рекомендации плюс уважительное и доброжелательное отношение к клиенту и последующая система скидок. Мы дорожим нашими клиентами!


Мария Семёнычева
17.05.2019
Роман исполняет свою работу качественно и с большим знанием дела. Отметим, что этот человек учился у хороших педагогов и имеет богатый опыт по своей специальности. Мы очень довольны его работой и с удовольствием будем рекомендовать Романа своим близким и знакомым. Большое спасибо за исправность электричества в нашей квартире и доброжелательную атмосферу! :)  
Владимир Мелихов
27.05.2016
Спасибо Евлакову Роману за качественную работу, профессиональную консультацию, корректное общение и оперативность. Я обращался к нему еще в прошлом году по аварийному случаю — всё функционирует до сих пор.

Вчера был еще один вызов на частичную замену проводки в квартире на медь.

Всё сделано было и аккуратно. Рекомендую этих специалистов.

https://vk.com/voronezh_electrik/vladimir-melixov/
Елена Степанюгина
08.11.2016
Мы нашли сайт УслугиВам очень удачно. Во-первых, сам Роман Николаевич, приятный и доброжелательный молодой человек, который принял вызов и тут же оперативно к нам приехал, выслушал наши пожелания, ответил на все интересующие вопросы и составил адекватную по цене и качеству смету. Хочу отметить, что в отличие от тех, к кому мы обращались ранее, Роман не выставляет каких-то необоснованно заоблачных цен и не навязывает ничего лишнего, только то, что нужно именно вам с учетом всех пожеланий. Во-вторых, закупка материала: с помощью Романа мы получили качественные материалы по очень даже приятной цене. Ну и в-третьих, сам процесс выполнения работы: грамотные и аккуратные ребята, которые качественно и красиво заменили всю проводку в нашей однушке за один(!) день, ну разве это не чудо?! Мы в восторге от работы и теперь всем советуем обращаться именно к нему, потому что по соотношению цена-качество-скорость, несомненно лучшие электрики в Воронеже. Благодарим за нашу новую проводку и желаем ребятам процветания и благополучия. Елена vk.com/yelenastepanyugina
X
Здесь дешевле на 10%
Для тех кто не торопится
Ищете квалифицированного электрика, а не мастера на все руки от скуки?! Тогда Вам к нам! Звоните! Пишите!
Оставьте заявку
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных