Профессиональный электрик в Воронеже. Опыт 15 лет

Круглосуточно

Фирма или не фирма: как найти электрика?


При ремонте, когда нужны грамотные специалисты, возникает вопросы: «К кому обратиться?». Самым действенным и правильным ответом в этом случае будет — прибегнуть за помощью по рекомендации своих хороших знакомых. Но если таковых нет, то начинаются поиски объявлений среди газет и интернета, частных мастеров и компаний. Но как выбрать электрика из большого число предложения? Как правило, окончательное решение зависит от таких составляющих как: «Цена», «Качество» и «Время».


Цена


Деньги любят счет. В народе бытует мнение, что цены на услуги частных мастеров ниже, чем у фирмы. Это не всегда так.


Организация перед началом электромонтажных работ предоставляет смету – это и есть цена на предоставляемые услуги электрика. Прайс-лист фирмы един для всех клиентов. Итоговая сумма легко просматривается. В свою очередь, шабашники работают без четких расценок, именно поэтому, конечная стоимость может отличаться от первоначальной. В условиях нынешнего рынка труда такса халтурщиков базируется на уровне компаний. Зачастую происходит просто заимствование чужих готовых прейскурантов фирм. А что если этот мастер скачал прайс-лист Московских расценок? Как быть в этом случае клиенту не разбирающимся в ценах? Скажем Вам по секрету: «Периодически слышали от своих клиентов на сложных заказах, что мы у них далеко не первые. Были предыдущие мастера. Они, возможно, не справлялись ввиду своей некомпетентности, или халатности, или еще чего. Ничего плохого о них не скажем. Но работа не была выполнена надлежащим образом. Факт остается фактом. И цену, которую им обозначали предшественники, обычно называют «втридорога».


100% оплата за услуги фирмы производится по факту выполненных работ после проверки всех узлов электрики удобным способом.


Качество


Именно этот критерий определяет срок службы вашей электропроводки. Доверяя электромонтажные работы калымщикам нет залога гарантии. Они не несут ответственности ни перед кем в условиях федеральных законов. Вы попросту верите на слово и отдаете свои сбережения на свой страх и риск.


Фирма – это команда квалифицированных аттестованных электриков в Воронеже. Они несут ответственность и друг перед другом, а не только перед клиентом. Соблюдение строительных норм и правил, а так же правил устройства электроустановок и правил технической эксплуатации это залог качества.


У организации также есть отчеты о проделанных работах и отзывы реальных людей. Нас рекомендуют друзьям.


По окончании работ вы получаете акт выполненных работ и гарантию качества.


Время


Является ценным ресурсом. Окончание работ в назначенный срок-соблюдение обоюдной договоренности. Частные мастера в разгар сезона работ обычно «нахватывают заказов», что бы не упустить клиентов. Переоценив свои возможности, начинают несколько заказов сразу-работы якобы ведутся, один день там, другой день там и так далее. Все бы хорошо, но клиент вынужден ждать и жить с ремонтом.


Наличие современного электроинструмента, чёткий график выполнения заказов и распределения команды- всё это позволяет заканчивать работы в срок.


Мария Семёнычева
17.05.2019
Роман исполняет свою работу качественно и с большим знанием дела. Отметим, что этот человек учился у хороших педагогов и имеет богатый опыт по своей специальности. Мы очень довольны его работой и с удовольствием будем рекомендовать Романа своим близким и знакомым. Большое спасибо за исправность электричества в нашей квартире и доброжелательную атмосферу! :)  
Владимир Мелихов
27.05.2016
Спасибо Евлакову Роману за качественную работу, профессиональную консультацию, корректное общение и оперативность. Я обращался к нему еще в прошлом году по аварийному случаю — всё функционирует до сих пор.

Вчера был еще один вызов на частичную замену проводки в квартире на медь.

Всё сделано было и аккуратно. Рекомендую этих специалистов.

https://vk.com/voronezh_electrik/vladimir-melixov/
Елена Степанюгина
08.11.2016
Мы нашли сайт УслугиВам очень удачно. Во-первых, сам Роман Николаевич, приятный и доброжелательный молодой человек, который принял вызов и тут же оперативно к нам приехал, выслушал наши пожелания, ответил на все интересующие вопросы и составил адекватную по цене и качеству смету. Хочу отметить, что в отличие от тех, к кому мы обращались ранее, Роман не выставляет каких-то необоснованно заоблачных цен и не навязывает ничего лишнего, только то, что нужно именно вам с учетом всех пожеланий. Во-вторых, закупка материала: с помощью Романа мы получили качественные материалы по очень даже приятной цене. Ну и в-третьих, сам процесс выполнения работы: грамотные и аккуратные ребята, которые качественно и красиво заменили всю проводку в нашей однушке за один(!) день, ну разве это не чудо?! Мы в восторге от работы и теперь всем советуем обращаться именно к нему, потому что по соотношению цена-качество-скорость, несомненно лучшие электрики в Воронеже. Благодарим за нашу новую проводку и желаем ребятам процветания и благополучия. Елена vk.com/yelenastepanyugina
X
Здесь дешевле на 10%
Для тех кто не торопится
Ищете квалифицированного электрика, а не мастера на все руки от скуки?! Тогда Вам к нам! Звоните! Пишите!
Оставьте заявку
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных