Профессиональный электрик в Воронеже. Опыт 15 лет

Круглосуточно

Качественные и недорогие услуги электрика: возможно ли это?


Ищете дешевые услуги электрика? Здесь не плохо бы помнить правило: скупой платит дважды. Всегда можно найти дешевле. А надо?
Если Вы ищите услуги электрика подешевле обратите внимание, что, как правило, простые с  точки зрения обывателя работы такие как: заменить розетку, проводка выключателя, просто протянуть провод или подключить стиральную машину или другую бытовую технику, такую как духовой шкаф и варочная поверхность могут занять даже у опытного мастера от получаса до целого дня. Подобные, на первый взгляд, небольшие электромонтажные работы зависят от многих факторов.


Во-первых, это подготовка задания — часто приходя на заказ электрик принимает участие в выборе рационального места установки изделия в доме и, даже если этот вопрос владелец решил заранее, опытный специалист должен перепроверить — можно ли здесь сверлить или штробить, оценить общее состояние сети: можно ли подключаться в том месте, где Вы указали и, как это скажется на уже действующей электропроводке? А также выбрать оптимально безопасный способ выполнения электромонтажных работ. И не стоит забывать закупку материалов — опытный специалист-электрик на месте всегда подскажет что нужно закупить и даже сам может выполнить закупку. Этот этап может занять от 15 мин до пары часов.
Если все выше перечисленное готово — мастер приступает к работе. Скорость выполнения здесь напрямую зависит от объема электромонтажных работ и материала, с которым работает мастер- это стены и перегородки из кирпича и бетона, а в старых домах встречается сочетание материалов с деревом. Любые включения в перегородках (арматура, сетка, дранка) усложняют работу специалиста-электрика, так как мощные арматуры лучше не трогать вообще. Трудностей особенно много, если Вы решили поставить розетку практически на плинтус, чтобы разместить кухню и электробытовые приборы. Работа по монтажу розеток ниже 30 см от пола всегда сложнее и требует больших затрат и сил специалиста, чем тот же монтаж, но выше тех же 30 см от пола. В бетоне, например, на небольшой высоте от пола арматура встречается гораздо чаще и она мощней, не говоря о том, что добросовестно вмонтировать розетку практически в угол между стеной и полом потрудней стандартного местоположения. Поэтому цена работ на одну и ту же розетку в разных ситуациях может обоснованно отличаться. Например, розетка в бетоне для стиральной машины на уровне пояса в ванной комнате будет стоить дешевле такой же розетки на кухне на уровне плинтуса. Для опытного мастера не составит труда описать все операции необходимые для монтажа изделия, включая возникшие нюансы и отдельные уточнения заказчика.
Каждая работа по электромонтажу должна быть выполнена добросовестно, чтобы не пришлось переделывать. Профессиональный мастер ценит свое время, а временно подрабатывающий электромонтажом сбросит цену и будет учиться на Вашем заказе. Хорошо если без ошибок, потому что телефон у таких временщиков, как правило, часто меняется и спрашивать за некачественную работу придется с себя! Но, если Вы решительно настроены сэкономить больше других, то есть вариант найти мастера по рекомендациям и лично уточнить как можно дешевле произвести работы,  т.е. договориться о системе скидок.


Ваше время играет для нас значительную роль, когда Вы обращаетесь за услугами к нашим мастерам. Именно время позволит Вам сэкономить. Ознакомьтесь с системой скидок на сайте. Задайте вопрос через почту, скайп и позвонив по телефону фирмы. Наши специалисты всегда будут рады Вам помочь!


Мария Семёнычева
17.05.2019
Роман исполняет свою работу качественно и с большим знанием дела. Отметим, что этот человек учился у хороших педагогов и имеет богатый опыт по своей специальности. Мы очень довольны его работой и с удовольствием будем рекомендовать Романа своим близким и знакомым. Большое спасибо за исправность электричества в нашей квартире и доброжелательную атмосферу! :)  
Владимир Мелихов
27.05.2016
Спасибо Евлакову Роману за качественную работу, профессиональную консультацию, корректное общение и оперативность. Я обращался к нему еще в прошлом году по аварийному случаю — всё функционирует до сих пор.

Вчера был еще один вызов на частичную замену проводки в квартире на медь.

Всё сделано было и аккуратно. Рекомендую этих специалистов.

https://vk.com/voronezh_electrik/vladimir-melixov/
Елена Степанюгина
08.11.2016
Мы нашли сайт УслугиВам очень удачно. Во-первых, сам Роман Николаевич, приятный и доброжелательный молодой человек, который принял вызов и тут же оперативно к нам приехал, выслушал наши пожелания, ответил на все интересующие вопросы и составил адекватную по цене и качеству смету. Хочу отметить, что в отличие от тех, к кому мы обращались ранее, Роман не выставляет каких-то необоснованно заоблачных цен и не навязывает ничего лишнего, только то, что нужно именно вам с учетом всех пожеланий. Во-вторых, закупка материала: с помощью Романа мы получили качественные материалы по очень даже приятной цене. Ну и в-третьих, сам процесс выполнения работы: грамотные и аккуратные ребята, которые качественно и красиво заменили всю проводку в нашей однушке за один(!) день, ну разве это не чудо?! Мы в восторге от работы и теперь всем советуем обращаться именно к нему, потому что по соотношению цена-качество-скорость, несомненно лучшие электрики в Воронеже. Благодарим за нашу новую проводку и желаем ребятам процветания и благополучия. Елена vk.com/yelenastepanyugina
X
Здесь дешевле на 10%
Для тех кто не торопится
Ищете квалифицированного электрика, а не мастера на все руки от скуки?! Тогда Вам к нам! Звоните! Пишите!
Оставьте заявку
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных